Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Formalización

26/08/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

26/08/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Transporte de agua potable a los municipios de Gargüera y Barrado

Perfil del contratante

Consejeria para la Transición Ecológica y Sostenibilidad

Perfil del contratante

Consejeria para la Transición Ecológica y Sostenibilidad

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

64.280,04 €

Importe sin impuestos

53.124,00 €

Valor estimado del contrato

53.124,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/08/2021

Ultima actualización

26/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

68 Días

Códigos CPV

65111000 - Distribución de agua potable

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Según Informe de la declaración de emergencia de carácter verbal de fecha 15 de junio de 2021

Importe adjudicado

64.280,04 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/06/2021