Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Rúa maestranza, 9, A coruña, La coruña, España

Anuncio de Licitación

18/05/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/09/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

UDC-2021-0005:Instrumentación de la infraestructura piloto a escala real para la vigilancia y evaluación de infraestructura verde (soluciones basadas en la naturaleza) en el Campus de Elviña y Zapateira de la Universidade da Coruña. (Ref. 2021/1002).

Perfil del contratante

Universidade da Coruña

Perfil del contratante

Universidade da Coruña

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

246.840,00 €

Importe sin impuestos

195.003,60 €

Valor estimado del contrato

204.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/05/2021

Ultima actualización

04/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

90 Días

Códigos CPV

38290000 - Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes y adjudicación

Lote 0

Adjudicado

L0 - UDC-2021-0005:Instrumentación de la infraestructura piloto a escala real para la vigilancia y evalua ...

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

298.676,40 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/02/2026