Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/11/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

20/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

20/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Trabajos para la elaboración de la valoración de los puestos de trabajo (en lo sucesivo VLT) y la confección de la relación de los puestos de trabajo (en lo sucesivo RLT) de la plantilla del Ayuntamiento de Vilafranca del Penedès y la de sus entes dependientes.

Licitaciones públicas: elaboración de la valoración y relación de puestos de trabajo. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

54.371,98 €

Importe sin impuestos

44.935,52 €

Valor estimado del contrato

53.992,62 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/10/2024

Ultima actualización

20/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79414000 - Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos

Título oficial

Treballs per a l’elaboració de la valoració dels llocs de treball (en endavant VLT) i la confecció de la relació dels llocs de treball (en endavant RLT) de la plantilla de l'Ajuntament de Vilafranca del Penedès i la dels seus ens dependents.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

39.543,09 € -27%

Participantes

3

Fecha adjudicación

20/02/2025