Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Material electrónico, electromecánico y electrotécnico en Madrid - Provincia

Suministro de válvulas e hidrantes para infraestructuras de transformación agraria

Licitación pública de suministro de válvulas e hidrantes convocada por la Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA). El contrato contempla la adquisición de componentes hidráulicos esenciales para sistemas de distribución de agua y control de fluido en infraestructuras agrarias. Estos elementos son necesarios para operaciones de riego, drenaje y gestión hídrica en proyectos de transformación y mejora de tierras. La empresa contratista deberá garantizar la calidad, compatibilidad técnica y disponibilidad de suministro según especificaciones técnicas.

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 11/06/2026
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de productos eléctricos e iluminación para la Empresa de Transformación Agraria TRAGSA

Licitación pública para la adquisición de productos eléctricos e iluminación convocada por la Empresa de Transformación Agraria S.A. (TRAGSA). El contrato comprende el suministro de materiales eléctricos y sistemas de iluminación destinados a las actividades de transformación agraria y gestión medioambiental que desarrolla la entidad. Los productos a suministrar incluyen componentes de distribución eléctrica, material de iluminación, cables, aparatos y equipos eléctricos diversos necesarios para el funcionamiento operativo de las instalaciones e infraestructuras de la empresa.

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 11/06/2026
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de productos eléctricos e iluminación

Id licitación: PRODUCT ELÉCTRICOS E ILUMINACIÓN; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 14/07/2025
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de materiales de jardinería y de áreas infantiles en zonas verdes públicas de Alcobendas,

Id licitación: SDA-2024/514; Órgano de Contratación: Consejo de Administración de Seromal, S.A. Municipal de Construcciones y Conservación de Alcobendas; Importe: 358955 EUR; Estado: PUB

Seromal, S.A. Municipal de Construcciones y Conservación de Alcobendas
Restringido·Manzanares el real·Pub. 05/11/2024
Presupuesto717.910,00 EUR
En Plazo
Fin presentación31/12/2026
Ver detalles

Suministro de Productos Eléctricos y de Iluminación

Id licitación: EQUIPOS Y PRODUCTOS ELÉCTRICOS Y DE ILUMINACIÓN; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 20/08/2024
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de productos eléctricos e iluminación

Id licitación: PRODUCTOS ELÉCTRICOS E ILUMINACIÓN .; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 21/09/2023
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles