Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Praza do obradoiro, 0, Santiago de compostela, La coruña, España

Fin Plazo Presentación

06/09/2021

Finalizado

Anuncio de Licitación

07/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/09/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

036N-21 - Adquisición de un lector multiplex de flujo de partículas fluorescentes con excitación láser y capacidad para más de 500 analitos por muestra con destino al Departamento de Farmacología de la Facultad de Veterinaria

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

134.082,28 €

Importe sin impuestos

110.811,80 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/09/2021

Ultima actualización

21/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

45 Días

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Proceso de licitación

Proceso

Licitación con negociación

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

134.082,28 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/09/2021