Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

16/12/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

158 tablets modelo Microsoft Surface Go 2 para el Servicio Extremeño de Salud.

Perfil del contratante

Consejeria de Salud y Servicios Sociales

Perfil del contratante

Consejeria de Salud y Servicios Sociales

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

146.833,89 €

Importe sin impuestos

121.350,32 €

Valor estimado del contrato

121.350,32 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/12/2020

Ultima actualización

16/12/2020

Periodo estimado Inicio

26/10/2020

Periodo estimado Final

31/12/2020

Duración

2 meses

Códigos CPV

30213200 - Tabletas digitales

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por tratarse de una tramitación de emergencia.

Importe adjudicado

146.833,89 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/10/2020