- Licitaciones
- Equipo informático diverso
- Barcelona
- 2 plaques de 32 port...
Lugar de ejecución
Carrer d'oriol martorell, 1, Sant joan despí, Barcelona, Cataluña, España
Anuncio de Licitación
08/05/2020
Perfil del contratante
Fin Plazo Presentación
25/05/2020
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
15/06/2020
Perfil del contratante
Anuncio de Formalización
15/07/2020
Perfil del contratante
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
2 plaques de 32 ports de 10gbps per Enterasys S8 (SK2008-0832) · 2 Switch Extreme Networks X620-16x · 2 Switch Extreme Networks X440-G2-48t-10GE4 amb doble font i llicència 10G · 3 Switch Extreme Networks X440-G2-24p-10GE4 amb doble font · 1 Switch Extreme Networks X440-G2-24p-10GE4 amb doble font i llicència 10G · 8 Switch Extreme Networks X440-G2-48p-10GE4 amb doble font i llicència 10G · 8 Switch Extreme Networks X450-G2-24t-10GE4 amb doble font · 2 Switch Arista DCS-7280SR-48C6-F
Perfil del contratante
Perfil del contratante