Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Praza do obradoiro, 0, Santiago de compostela, La coruña, España

Anuncio de Licitación

12/04/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/04/2019

Finalizado

Anulación de Anuncio de Adjudicación

22/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

18/06/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/07/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

2019/CSUA1/000003 - Suministro de un sistema analizador elemental micromostra CHNS-Lo con microbalanza y kit antiestático para la Unidad de Análisis Instrumental

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

148.404,10 €

Importe sin impuestos

122.648,02 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/04/2019

Ultima actualización

02/08/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

38311100 - Balanzas electrónicas analíticas

38434560 - Analizador químico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/04/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

147.424,03 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/08/2019