Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Canarias, España

Anuncio de Licitación

05/12/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

05/12/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

21/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

9/2022 SUM Contrato de suministro de equipos informáticos para la renovación y actualización del parque de ordenadores municipal

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pájara

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pájara

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

64.200,00 €

Importe sin impuestos

60.000,00 €

Valor estimado del contrato

60.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/12/2022

Ultima actualización

05/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

30214000 - Puestos de trabajo

30213000 - Ordenadores personales

30213300 - Ordenadores de mesa

30231000 - Pantallas de ordenador y consolas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.