Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle orcoyen, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

15/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

31/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

25/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Aceleración Comercialización Digital

Licitaciones públicas: Implantación de un programa de aceleración de comercialización digital para empresas turísticas. Navara de Servicios y Tecnologías, S.A.. Pamplona

Perfil del contratante

Navara de Servicios y Tecnologías, S.A.

Perfil del contratante

Navara de Servicios y Tecnologías, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

169.400,00 €

Importe sin impuestos

140.000,00 €

Valor estimado del contrato

154.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/10/2024

Ultima actualización

25/11/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

72222300 - Servicios de tecnología de la información

72263000 - Servicios de implementación de «software»

80533100 - Servicios de formación informática

Título oficial

Implantación de un programa de aceleración de comercialización digital para empresas de actividades turísticas en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado con fondos de la Unión Europea – Next Generation

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

145.200,00 € -14%

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/11/2024