Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia, Valencia/valència, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

12/07/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

12/07/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

20/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/07/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Acondicionamiento Acustico UR 2 Valencia

Perfil del contratante

Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A.

Perfil del contratante

Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

13.862,21 €

Importe sin impuestos

11.456,37 €

Valor estimado del contrato

11.456,37 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/07/2021

Ultima actualización

30/07/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

45323000 - Trabajos de aislamiento acústico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 20/07/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Instalaciones técnicas y medidas para garantizar la calidad - cumplimentar el doc. selecc. (DR) una única vez para todos los requisitos

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar
  • No estar incurso en incompatibilidades
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social

Términos de adjudicación

  • El precio mas bajo: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El precio mas bajo

Importe adjudicado

13.703,78 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

26/07/2021