Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

16/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adequació de l'espai del MolletHub prevista a l'operació 5 del PECT Hub B30: Més enllà de la circularitat, cofinançat per la Generalitat de Catalunya mitjançant els projectes d'Especialització i Competitivitat Territorial (PECT) de la segona convocatòria, regida per la convocatòria de la RESOLUCIÓ PRE/2266/2019, de 14 d'agost, i les modificacions posteriors. L'objecte d'aquest contracte està cofinançat pel Fons Europeu de Desenvolupament Regional (FEDER) de la Unió Europea, en el marc del Programa operatiu FEDER de Catalunya 2014-2020. Objectiu d'inversió en creixement i ocupació. En concret, respon a l'Operació 5: "MolletHUB" de la iniciativa PECT: HUB-B30: Més enllà de la Circularitat. Projecte d'Especialització i Competitivitat Territorial a Cerdanyola del Vallès i Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1828,10 €

Importe sin impuestos

1510,83 €

Valor estimado del contrato

1510,83 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/12/2022

Ultima actualización

16/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

30231300 - Pantallas de visualización

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ID GRUP, S.A.

Importe adjudicado

1828,10 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/12/2022