Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de jaume i, 8, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

29/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adhesió a la tercera pròrroga del contracte basat en l'acord marc de subministrament de paper amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2018.03-D1) de l'ACM (Associació Catalana de Municipis) tramitat pel CCDL (Consorci Català pel Desenvolupament Local), per part d'Aigües de Vilafranca pel 2022. L'objecte del contracte pel subministrament derivat de l'acord marc pel LOT 1 inclou: SUBLOT 1.1: Paper de fibra reciclada qualitat estàndard SUBLOT 1.2: Paper de fibra verge de qualitat estàndard SUBLOT 1.3: Paper de fibra reciclada qualitat premium SUBLOT 1.4: Paper de fibra verge qualitat premium SUBLOT 1.5: Paper protocol

Perfil del contratante

Empresa Municipal d'Aigües de Vilafranca, SA

Perfil del contratante

Empresa Municipal d'Aigües de Vilafranca, SA

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

3876,84 €

Importe sin impuestos

3204,00 €

Valor estimado del contrato

3204,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/08/2022

Ultima actualización

29/08/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

30197630 - Papel de impresión

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

3876,84 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/08/2022