Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la constitución, 1, Belinchón, Cuenca, Castilla-la mancha, España

Anuncio de Licitación

30/04/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

17/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/05/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

adjudicación del contrato administrativo especial del bar de la piscina de verano situada en el polideportivo municipal de Belinchón

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Belinchón

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Belinchón

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

363,00 €

Importe sin impuestos

300,00 €

Valor estimado del contrato

57.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/04/2022

Ultima actualización

26/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

55410000 - Servicios de gestión de bares

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 17/05/2022

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

mejor valoracion

Adjudicado a

JAVIER PEREZ ACERO

Importe adjudicado

363,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/05/2022