Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

16/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisició de 22 unitats multifunció de mitja capacitat A, Color A3-A4 del lot 9 en la modalitat d'arrendament sense opció de compra de l'Acord marc de de subministrament d'equips d'impressió i de multifunció en les modalitats de compra i arrendament, amb destinació a les entitats locals de Catalunya, exp. 2017.02.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

85.418,66 €

Importe sin impuestos

70.593,93 €

Valor estimado del contrato

70.593,93 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/03/2021

Ultima actualización

16/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

30120000 - Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

85.418,66 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/03/2021