Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant josep, 18, Montblanc, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/05/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisició de dos autocompactadors de suport a la recollida selectiva pel Centre comarcal de tractament de residus municipals

Perfil del contratante

Comarca de la Conca de Barberà

Perfil del contratante

Comarca de la Conca de Barberà

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

64.130,00 €

Importe sin impuestos

53.000,00 €

Valor estimado del contrato

53.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/05/2021

Ultima actualización

10/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

39713300 - Compactadores de basuras

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

PALVI SL

Importe adjudicado

62.194,00 € -3%

Participantes

2

Fecha adjudicación

10/06/2021