Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Berlín, 38-46, 4a. Planta, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/06/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/07/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/08/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/08/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

adquisició d'equips del Filer primari i cluster de màquines virtuals al Servei Meteorològic de Catalunya

Perfil del contratante

Servei Meteorològic de Catalunya

Perfil del contratante

Servei Meteorològic de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

217.800,00 €

Importe sin impuestos

180.000,00 €

Valor estimado del contrato

198.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/06/2017

Ultima actualización

07/08/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

30236100 - Equipo para ampliación de memoria

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/07/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Brain2 store

Importe adjudicado

203.703,89 € -6%

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/08/2017