Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de irunlarrea, 3, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

13/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

04/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición Colimador HE-UHR-RM M7

Licitaciones públicas: adquisición de colimador HE-UHR-RM M7. Instituto de Investigación Sanitaria de Navarra, Pamplona.

Perfil del contratante

Instituto de Investigación Sanitaria de Navarra

Perfil del contratante

Instituto de Investigación Sanitaria de Navarra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

95.590,00 €

Importe sin impuestos

79.000,00 €

Valor estimado del contrato

79.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/07/2023

Ultima actualización

04/08/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38000000 - Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)

33110000 - Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario

Título oficial

Adquisición Colimador HE-UHR-RM M7

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

MILabs

Importe adjudicado

95.590,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/08/2023