Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Praza do obradoiro, 0, Santiago de compostela, La coruña, España

Fin Plazo Presentación

24/10/2024

Finalizado

Anuncio de Licitación

25/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

25/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de Citometría de Flujo - USC

Licitaciones públicas: adquisición de un sistema de Citometría de Flujo. Universidade de Santiago de Compostela.

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

194.810,00 €

Importe sin impuestos

153.899,90 €

Valor estimado del contrato

161.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/10/2024

Ultima actualización

18/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

USC-2024-0044:019N-24 Adquisición de un sistema de Citometría de Flujo para el Centro Singular de Investigación en Química Biológica y Materiales Moleculares (CiQUS)

Proceso de licitación

Proceso

Licitación con negociación

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

235.720,10 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/03/2025