Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/06/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Este contrato tiene por objeto la adquisición de film estirable, film de retráctil e hilo de nicromo para el servicio de manipulados del Centro El Puig del Consejo Comarcal de El Pla de l'Estany

Licitaciones públicas: adquisición de film estirable, film retráctil e hilo de nicromo. Comarca del Pla de l'Estany.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

13.997,28 €

Importe sin impuestos

11.568,00 €

Valor estimado del contrato

25.449,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/06/2023

Ultima actualización

20/07/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

19520000 - Productos de plástico

Título oficial

Aquest contracte té per objecte l’adquisició de film estirable, film de retràctil i fil de nicrom per al servei de manipulats del Centre El Puig del Consell Comarcal del Pla de l’Estany

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.