Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Adjudicación

13/05/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de módulos de memoria para dotar de mayor capacidad a los servidores que soportan los servicios TIC de la Dirección General de Protección Ciudadana, derivada del COVID-19

Perfil del contratante

Consejeria de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

Perfil del contratante

Consejeria de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

23.232,00 €

Importe sin impuestos

19.200,00 €

Valor estimado del contrato

19.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2020

Ultima actualización

13/05/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

30236110 - Memorias RAM (Random Access Memory)

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Contratación realizada para hacer frente a la crisis sanitaria ocasionada por el COVID-19.

Adjudicado a

SERCAMAN 1, S.L.

Importe adjudicado

23.232,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/04/2020