Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la indústria, 25, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación La adquisición de tres servidores para sustituir uno de los clusters actuales, que conforman los tres servidores actuales que dan servicio al entorno virtualización de servidores del Ayuntamiento de Banyoles.

Licitaciones públicas: adquisición de tres servidores para el Ayuntamiento de Banyoles. Córdoba.

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

43.200,00 €

Importe sin impuestos

35.702,48 €

Valor estimado del contrato

35.702,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/03/2023

Ultima actualización

17/04/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

48821000 - Servidores de red

Título oficial

L'adquisició de tres servidors per a substituir un dels clústers actuals, que conformen els tres servidors actuals que donen servei a l'entorn virtualització de servidors de l'Ajuntament de Banyoles.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

4

Fecha adjudicación

17/04/2023