Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Praza do obradoiro, 0, Santiago de compostela, La coruña, España

Anuncio de Licitación

01/08/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/08/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/10/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de sistema de análisis USC

Licitaciones públicas: adquisición de un sistema de análisis del efecto de compuestos. Universidade de Santiago de Compostela, Santiago de Compostela.

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

204.974,00 €

Importe sin impuestos

169.400,00 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/08/2022

Ultima actualización

31/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

USC-2022-0018: 020A-22 - Adquisición de un sistema de análisis del efecto de compuestos mediante citometría de flujo con destino al edificio CiMUS

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/08/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

204.959,36 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

31/10/2022