Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle santo domingo, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

16/10/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

10/12/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición e instalación de sistemas de seguridad en cocinas comedores escolares comarcales

Perfil del contratante

Educación del Gobierno de Navarra

Perfil del contratante

Educación del Gobierno de Navarra

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

101.263,13 €

Importe sin impuestos

83.688,54 €

Valor estimado del contrato

83.688,54 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/10/2018

Ultima actualización

10/12/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Días

Códigos CPV

38543000 - Equipo de detección de gases

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

NASHITEL, S.L.

Importe adjudicado

16.690,00 € -84%

Participantes

10

Fecha adjudicación

10/12/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

5126,94 € -95%

Participantes

10

Fecha adjudicación

10/12/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

14.671,70 € -86%

Participantes

10

Fecha adjudicación

10/12/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

14.575,07 € -86%

Participantes

10

Fecha adjudicación

10/12/2018

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

20.057,09 € -80%

Participantes

10

Fecha adjudicación

10/12/2018