Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/09/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/09/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/11/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/11/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Alienació per subhasta de 3 aparcaments i 3 trasters ubicats a la planta -1 del carrer Cervantes, 43, propietat municipal i de naturalesa patrimonial

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.314,57 €

Importe sin impuestos

37.450,06 €

Valor estimado del contrato

37.450,06 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/09/2020

Ultima actualización

24/11/2020

Periodo estimado Inicio

10/09/2020

Periodo estimado Final

02/01/2021

Duración

3 meses

Códigos CPV

70000000 - Servicios profesionales y administración pública

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/09/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Adjudicado a

ROSER VEHÍ SOLER

Importe adjudicado

12.463,00 € -72%

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/11/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

12.342,00 € -73%

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/11/2020

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

3751,00 € -92%

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/11/2020