Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 12, 2a planta, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/09/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/09/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/10/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/10/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es el suministro en régimen de alquiler, transporte, montaje, mantenimiento, desmontaje y recogida de diferentes luces de decoración navideña para el guarnimiento de las calles de la ciudad de Mollet del Vallès durante la campaña de Navidad 2023-2024 y 2024-2025

Licitaciones públicas: suministro y mantenimiento de luces de decoración navideña. Mercamollet, S.L..

Perfil del contratante

Mercamollet, S.L.

Perfil del contratante

Mercamollet, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

186.238,36 €

Importe sin impuestos

153.916,00 €

Valor estimado del contrato

167.288,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/09/2023

Ultima actualización

24/10/2023

Periodo estimado Inicio

19/10/2023

Periodo estimado Final

31/01/2025

Duración

1 años

Códigos CPV

50232000 - Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos

Título oficial

L’objecte del contracte és el subministrament en règim de lloguer, transport, muntatge, manteniment, desmuntatge i recollida de diferents llums de decoració nadalenca per al guarniment dels carrers de la ciutat de Mollet del Vallès durant la campanya de Nadal 2023-2024 i 2024-2025

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

186.238,36 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

24/10/2023