Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

El prat de llobregat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/09/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación con soporte técnico, en régimen de alquiler, del material del alumbrado de Navidad para el aderezo, durante el período navideño, de la pl. De la Vila, durante la campaña de Navidad de 2024-2025

Licitaciones públicas: suministro e instalación de alumbrado navideño. Ajuntament del Prat de Llobregat, Barcelona.

Perfil del contratante

Ajuntament del Prat de Llobregat

Perfil del contratante

Ajuntament del Prat de Llobregat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

15.513,48 €

Importe sin impuestos

12.821,06 €

Valor estimado del contrato

30.770,54 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/07/2024

Ultima actualización

14/01/2025

Periodo estimado Inicio

01/11/2024

Periodo estimado Final

31/01/2025

Duración

3 meses

Códigos CPV

71318100 - Servicios de luminotecnia y de iluminación natural

31320000 - Cables de distribución eléctrica

31532000 - Partes de lámparas y accesorios de iluminación

Título oficial

Subministrament i instal·lació amb suport tècnic, en règim de lloguer, del material de l'enllumenat de Nadal per al guarniment, durant el període nadalenc, de la pl. De la Vila, durant la campanya de Nadal de 2024-2025

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/09/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

SO I ART PRAT SL.

Importe adjudicado

15.513,48 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/01/2025