Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia/valència, Comunidad valenciana, España

Anuncio Previo

29/09/2023

Perfil del Contratante

Anuncio Previo

04/10/2023

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Alumbrado decorativo en Paterna

Licitaciones públicas: alumbrado decorativo en la vía pública para las Fiestas del Municipio de Paterna. Ayuntamiento de Paterna, Valencia.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Paterna

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Paterna

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

489.551,12 €

Importe sin impuestos

404.587,70 €

Valor estimado del contrato

890.092,94 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/09/2023

Ultima actualización

04/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

51110000 - Servicios de instalación de equipo eléctrico

Título oficial

Alumbrado decorativo en la vía pública para las Fiestas del Municipio de Paterna

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.