Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de san roque, 6, Alcira, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio Previo

13/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio Previo

16/09/2024

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Alumbrado Público Alzira

Licitaciones públicas: gestión integral del alumbrado público y dispositivos smart city. Ayuntamiento de Alzira.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Alzira

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Alzira

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

29.349.493,43 €

Importe sin impuestos

24.255.779,70 €

Valor estimado del contrato

24.255.779,70 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/09/2024

Ultima actualización

16/09/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

51110000 - Servicios de instalación de equipo eléctrico

50232110 - Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública

50232100 - Servicios de mantenimiento de alumbrado público calles

71314200 - Servicios de gestión de energía

50232000 - Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos

Título oficial

Gestión integral del alumbrado público, alumbrado arquitectónico/ornamental y festivo, iluminación de espacios deportivos y dispositivos smart city.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.