Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 14, Sant esteve de palautordera, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

02/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Ampliación de la instalación fotovoltaica en la Escuela Vallmanya

Licitaciones públicas: ampliación de la instalación fotovoltaica. Ajuntament de Sant Esteve de Palautordera.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Esteve de Palautordera

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Esteve de Palautordera

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

45.924,24 €

Importe sin impuestos

37.953,92 €

Valor estimado del contrato

37.953,92 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/02/2026

Ultima actualización

02/02/2026

Periodo estimado Inicio

01/12/2025

Periodo estimado Final

29/12/2025

Duración

28 días

Códigos CPV

09331000 - Placas solares

Título oficial

Ampliació de la instal·lació fotovoltaica a l'Escola Vallmanya

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

45.924,24 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/02/2026