Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrascosa de haro, Cuenca, Castilla-la mancha, España

Fin Plazo Presentación

23/02/2024

Finalizado

Anuncio de Licitación

22/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

22/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Arreglo de depósito y aceras - Carrascosa

Licitaciones públicas: arreglo del depósito de abastecimiento y aceras. Ayuntamiento de Carrascosa de Haro.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Carrascosa de Haro

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Carrascosa de Haro

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

42.000,00 €

Importe sin impuestos

34.710,74 €

Valor estimado del contrato

34.710,74 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/05/2025

Ultima actualización

22/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil

65111000 - Distribución de agua potable

Título oficial

Arreglo del depósito de abastecimiento y arreglo de aceras POS 2023/2024

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/02/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

42.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/03/2024