Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Bozoó, Burgos, Castilla y león, España

Anuncio Previo

02/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

02/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

02/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/04/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Arrendamiento Coto de Caza Bozoó

Licitaciones públicas: arrendamiento cinegético del Coto de Caza de Bozoó. Ayuntamiento de Bozoó.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Bozoó

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Bozoó

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

14.520,00 €

Importe sin impuestos

12.000,00 €

Valor estimado del contrato

12.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/04/2025

Ultima actualización

09/07/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Años

Códigos CPV

03300000 - Productos de la ganadería, la caza y la pesca

Título oficial

Arrendamiento cinegético del Coto de Caza de Bozoo BU 10672 MUP 690 Sierra Besantes

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/04/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 21/04/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Otros - Otros declaracion responsable

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Provisional - 2160,00 EUR
  • Final - 3600,00 EUR

Términos de adjudicación

  • Superficie cedida: 20%
  • Mejoras medio natural: 20%
  • Precio: 60%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser la mejor oferta

Importe adjudicado

14.641,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/07/2025