Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Praza do concello, 1, Ferreira de pantón, Lugo, Galicia, España

Anuncio de Licitación

05/06/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

12/06/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

26/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

01/07/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Arrendamiento Quioco Piscinas Municipales

Licitaciones públicas: arrendamiento del bien inmueble denominado Quioco de las Piscinas Municipales. Ayuntamiento de Pantón.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pantón

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pantón

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1936,00 €

Importe sin impuestos

1529,44 €

Valor estimado del contrato

1600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/06/2024

Ultima actualización

01/07/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

55100000 - Servicios de hostelería

Título oficial

Arrendamiento del bien inmueble denominado Quioco de las Piscinas Municipales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1317,69 € -32%

Participantes

3

Fecha adjudicación

01/07/2024