Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/01/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/06/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de asesoramiento jurídico especializado para el Departamento de Urbanismo

Licitaciones públicas: Servicio de asesoramiento jurídico especializado para el Departamento de Urbanismo. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

74.536,00 €

Importe sin impuestos

61.600,00 €

Valor estimado del contrato

123.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/01/2025

Ultima actualización

12/06/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79111000 - Servicios de asesoría jurídica

Título oficial

Servei d’assessorament jurídic especialitzat per al Departament d’Urbanisme

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/01/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

74.536,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/06/2025