Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/12/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El Servicio de Asesoramiento jurídico del SIAD ofrece asesoramiento sobre cualquier tema relacionado con los procesos civiles, denuncias por malos tratos, etc. a las mujeres de Sant Vicenç dels Horts y a nivel interno a los agentes municipales que pertenecen al Circuito y protocolo de violencia machista del Ayuntamiento de Sant Vicenç dels Horts.

Licitaciones públicas: asesoramiento jurídico para mujeres y agentes municipales. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

36.002,34 €

Importe sin impuestos

29.754,00 €

Valor estimado del contrato

71.409,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/12/2023

Ultima actualización

03/04/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79140000 - Servicios de asesoría e información jurídica

Título oficial

L’objecte del present contracte és la prestació del Servei d’Assessorament jurídic del SIAD i del circuit de violència masclista. El Servei d’Assessorament jurídic del SIAD ofereix assessorament sobre qualsevol tema relacionat amb els processos civils, denúncies per maltractaments, etc. a les dones de Sant Vicenç dels Horts i a nivell intern als agents municipals que pertanyen al Circuït i protocol de violència masclista de l’Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.