Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/03/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/03/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/05/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Prestación del servicio de asesoramiento y gestión en materia laboral, fiscal y contable del Consorcio Teledigital Mollet, de conformidad con el Pliego de Prescripciones Técnicas. El lugar donde deberá llevarse a cabo el contrato son los estudios de Vallès Visió, Canal Digital del CTM, situados en el edificio situado en la pl. Cinco Pinos, número 1, de Mollet del Vallès (edificio El Lledoner).

Licitaciones públicas: servicio de asesoramiento y gestión en materia laboral, fiscal y contable. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4717,54 €

Importe sin impuestos

3898,79 €

Valor estimado del contrato

6238,05 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/03/2026

Ultima actualización

08/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79221000 - Servicios de asesoramiento tributario

79200000 - Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales

79211110 - Servicios de gestión de nóminas

Título oficial

Prestació del servei d'assessorament i gestió en matèria laboral, fiscal i comptable del Consorci Teledigital Mollet, de conformitat amb el Plec de Prescripcions Tècniques. El lloc on s'haurà de dur a terme el contracte són els estudis de Vallès Visió, Canal Digital del CTM, situats a l’edifici situat a la pl. Cinco Pinos, número 1, de Mollet del Vallès (edifici El Lledoner).

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

GABINET CASAS SL

Importe adjudicado

2122,90 € -55%

Participantes

3

Fecha adjudicación

08/05/2026