Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/08/2026

Fin Plazo Presentación

08/09/2026

Finaliza en 8 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de asesoramiento técnico especializado para análisis y actualización de instrumentos de ordenación de recursos humanos - Ayuntamiento de Sant Andreu de la Barca

Contrato menor de servicios de consultoría especializada en recursos humanos dirigido al Ayuntamiento de Sant Andreu de la Barca. El servicio comprende el análisis, revisión, coordinación y alineación de los instrumentos de ordenación de recursos humanos municipales, incluyendo organigrama, relación de puestos de trabajo y plantilla de personal. El objetivo es fortalecer la planificación estratégica de recursos humanos del municipio mediante una diagnóstico técnico integral y propuestas de mejora en la estructura organizativa.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

18.053,20 €

Importe sin impuestos

14.920,00 €

Valor estimado del contrato

14.920,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2026

Ultima actualización

31/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

11 Meses

Códigos CPV

79414000 - Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos

Título oficial

Contracte menor de serveis d’assessorament tècnic especialitzat per a l’anàlisi, adequació i actualització dels instruments d’ordenació dels recursos humans de l’Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Preu: 60%
  • Resta de criteris de valoració automàtica: 40%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.