Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cheste, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

13/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

13/06/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/07/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asesoría Fiscal en Cheste

Licitaciones públicas: servicios de asesoría fiscal. Circuito del Motor y Promoción Deportiva S.A..

Perfil del contratante

Circuito del Motor y Promoción Deportiva S.A.

Perfil del contratante

Circuito del Motor y Promoción Deportiva S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

94.256,72 €

Importe sin impuestos

77.898,12 €

Valor estimado del contrato

155.796,23 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/06/2025

Ultima actualización

16/07/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79220000 - Servicios fiscales

Título oficial

Servicios asesoría fiscal

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 30/06/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - ver pliego

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - ver pliego

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias

Términos de adjudicación

  • EXPERIENCIA PERFIL 3: 15%
  • Precio: 30%
  • EXPERIENCIA PERFIL 1: 30%
  • EXPERIENCIA PERFIL 2: 25%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Se adjudica a la empresa mejora valorada en base a la documentacion presentada

Importe adjudicado

35.646,60 € -62%

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/07/2025