Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Alicante, Alicante/alacant, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

12/07/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

12/07/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

28/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/11/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

15/12/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia Sanitaria Odontología Alicante

Licitaciones públicas: asistencia sanitaria en odontología. Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.

Perfil del contratante

Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151

Perfil del contratante

Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

16.000,00 €

Importe sin impuestos

16.000,00 €

Valor estimado del contrato

83.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/07/2023

Ultima actualización

15/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

85131000 - Servicios de odontología

Título oficial

Asistencia sanitaria en la especialidad de odontología en Alicante

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Proposición económica y demás información sometida a fórmulas automáticas (Anexo V): 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

MEJOR CALIDAD PRECIO

Importe adjudicado

16.000,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/11/2023