Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/01/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato son los servicios de asistencia técnica para la puesta en marcha de las medidas contempladas dentro del plan para la prevención de l'acoso sexual en el transporte público en el ámbito de la SIMMB

Licitaciones públicas: servicios de asistencia técnica para la prevención del acoso sexual en el transporte público. Consorci de l'Autoritat del Transport Metropolità (ATM), Cataluña.

Perfil del contratante

Consorci de l'Autoritat del Transport Metropolità (ATM)

Perfil del contratante

Consorci de l'Autoritat del Transport Metropolità (ATM)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

156.717,41 €

Importe sin impuestos

129.518,52 €

Valor estimado del contrato

215.864,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/10/2025

Ultima actualización

11/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

L’objecte del contracte són els serveis d’assistència tècnica per a la posada en marxa de les mesures contemplades dins del pla per a la prevenció de l’assetjament sexual en el transport públic a l’àmbit de la SIMMB

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

117.543,28 € -25%

Participantes

2

Fecha adjudicación

11/02/2026