Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/06/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/06/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/08/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/09/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Assistència tècnica de control de qualitat de les obres de construcció del nou pavelló annex al pavelló de la Gamba de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

49.939,58 €

Importe sin impuestos

41.272,38 €

Valor estimado del contrato

41.272,38 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/06/2019

Ultima actualización

03/09/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

71731000 - Servicios de control de calidad industrial

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

29.589,22 € -41%

Participantes

7

Fecha adjudicación

03/09/2019