Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza nagusia plaza, 11, Azpeitia, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

22/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/12/2024

Finalizado

Anuncio de Licitación

03/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

05/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

13/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Auditoría de cuentas anuales - Urola Erdiko

Licitaciones públicas: contratación de servicios profesionales de auditoría de las cuentas anuales. Urola Erdiko Lapatx Zabortegia S.A.. Azpeitia.

Perfil del contratante

Urola Erdiko Lapatx Zabortegia S.A.

Perfil del contratante

Urola Erdiko Lapatx Zabortegia S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

23.595,00 €

Importe sin impuestos

19.500,00 €

Valor estimado del contrato

32.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/11/2024

Ultima actualización

13/12/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

79212000 - Servicios de auditoría

Título oficial

Contratación de servicios profesionales de auditoría de las cuentas anuales de Urola Erdiko Lapatx Zabortegia SA.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

22.415,25 € -5%

Participantes

3

Fecha adjudicación

13/12/2024