Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/04/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación bases que regirán el procedimiento para el otorgamiento de autorizaciones municipales para la explotación de los servicios de temporada en las playas de Lloret de Mar (códigos AC-05, AC-10 y AC-11), para el período 2023-2025.

Licitaciones públicas: otorgamiento de autorizaciones para servicios de temporada en playas. Ajuntament de Lloret de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

0,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/04/2023

Ultima actualización

30/06/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

92332000 - Servicios de playas

Título oficial

bases que regiran el procediment per a l’atorgament d’autoritzacions municipals per a l’explotació dels serveis de temporada a les platges de Lloret de Mar (codis AC-05, AC-10 i AC-11), per al període 2023-2025.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

2

Fecha adjudicación

30/06/2023

Adjudicación

Adjudicado a

DOFITOURS, SL

Importe adjudicado

3872,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

30/06/2023