Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Vimbodí, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio Previo

18/12/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

15/06/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/05/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Avantprojecte de millora d'eficiència energètica de l'enllumenat públic del municipi de Vimbodí i Poblet

Perfil del contratante

Ajuntament de Vimbodí i Poblet

Perfil del contratante

Ajuntament de Vimbodí i Poblet

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

243.762,78 €

Importe sin impuestos

201.456,84 €

Valor estimado del contrato

201.456,84 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/12/2020

Ultima actualización

17/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

14 Años

Códigos CPV

50232100 - Servicios de mantenimiento de alumbrado público calles

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Imesapi S.A.

Importe adjudicado

906.703,76 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/04/2026