Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer josep albertí, Sant feliu de guíxols, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/02/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/03/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/06/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/06/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del presente contrato es la creación de un banco de imágenes de diferentes localizaciones, productos, productores, empresas, así como de las actuaciones realizadas en el marco del PSTD.

Licitaciones públicas: creación de un banco de imágenes. Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.000,00 €

Importe sin impuestos

20.661,16 €

Valor estimado del contrato

20.661,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/02/2026

Ultima actualización

17/06/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

22315000 - Fotografías

92100000 - Servicios de cine y vídeo

79961000 - Servicios de fotografía

Título oficial

L’objecte del present contracte és la creació d’un banc d’imatges de diferents localitzacions, productes, productors, empreses, així com de les actuacions realitzades en el marc del PSTD.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

15.669,50 € -37%

Participantes

13

Fecha adjudicación

17/06/2026