Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig sant antoni, 100, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/12/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Cadires ergonòmiques para Diputació de Tarragona

Licitaciones públicas: suministro de cadires d'altes prestacions ergonòmiques. Diputació de Tarragona.

Perfil del contratante

Diputació de Tarragona

Perfil del contratante

Diputació de Tarragona

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

25.736,70 €

Importe sin impuestos

21.270,00 €

Valor estimado del contrato

46.794,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/12/2022

Ultima actualización

09/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

39113000 - Asientos y sillas diversos

Título oficial

Subministrament de cadires d'altes prestacions ergonòmiques (tipus operativa) per als llocs de treball de la Diputació de Tarragona

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes

Lote 1

Adjudicado

Cadira operativa 1

Importe

4289,45 €

Importe sin impuestos

3545,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

4289,45 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/10/2025

Lote 2

Adjudicado

Cadira operativa 2

Importe

21.447,25 €

Importe sin impuestos

17.725,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

21.447,25 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/10/2025