Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/02/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/08/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de la cafetería-comedor y de las máquinas expendedoras de bebidas y comida de las instalaciones del ISPC

Licitaciones públicas: servicio de cafetería-comedor y máquinas expendedoras. Institut de Seguretat Pública de Catalunya, Barcelona.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

98.583,54 €

Importe sin impuestos

81.474,00 €

Valor estimado del contrato

205.316,98 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/02/2023

Ultima actualización

29/08/2023

Periodo estimado Inicio

01/09/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

4 meses

Códigos CPV

55511000 - Servicios de cantina y otros servicios de cafetería para clientela restringida

Título oficial

Servei de la cafeteria-menjador i de les màquines expenedores de begudes i menjar de les instal·lacions de l'ISPC

Proceso de licitación

Proceso

Licitación con negociación

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

43.092,37 € -56%

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/08/2023