Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de andalucía, 11, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

17/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/10/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación CCTV para Video-Vigilancia en Sevilla

Licitaciones públicas: suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de CCTV. Transportes Urbanos de Sevilla, SAM.

Perfil del contratante

Transportes Urbanos de Sevilla, SAM

Perfil del contratante

Transportes Urbanos de Sevilla, SAM

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

138.847,50 €

Importe sin impuestos

114.750,00 €

Valor estimado del contrato

114.750,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

27/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

72212900 - Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos

Título oficial

Suministro, instalación y puesta en marcha de los equipos de CCTV para video-vigilancia embarcada.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ser la oferta conforme al Pliego.

Importe adjudicado

138.847,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/09/2025