Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/12/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/01/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación CINEXIC: Cinema Infantil en Català

Licitaciones públicas: exhibición de películas infantiles en catalán. Ajuntament de Salt, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4719,00 €

Importe sin impuestos

3900,00 €

Valor estimado del contrato

3900,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/12/2024

Ultima actualización

24/01/2025

Periodo estimado Inicio

22/01/2025

Periodo estimado Final

31/12/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

92122000 - Servicios de distribución de películas cinematográficas

92120000 - Servicios de distribución de películas cinematográficas o videocintas

Título oficial

L’objecte d’aquest contracte és l’exhibició de diverses pel·lícules de cinema infantil en català per dur a terme el projecte CINEXIC, el qual té la voluntat de fomentar la difusió del cinema infantil en català.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/01/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4719,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/01/2025