Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, El pla de santa maria, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/09/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/09/2023

Finalizado

Anuncio de Formalización

04/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

04/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de un compactador de residuos industriales para ubicarlo en la desechería municipal del Ayuntamiento de El Pla de Santa Maria

Licitaciones públicas: adquisición de un compactador de residuos industriales. Ajuntament del Pla de Santa Maria.

Perfil del contratante

Ajuntament del Pla de Santa Maria

Perfil del contratante

Ajuntament del Pla de Santa Maria

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.954,50 €

Importe sin impuestos

21.450,00 €

Valor estimado del contrato

21.450,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2023

Ultima actualización

04/03/2025

Periodo estimado Inicio

19/09/2023

Periodo estimado Final

30/09/2023

Duración

11 días

Códigos CPV

39713300 - Compactadores de basuras

Título oficial

Adquisició d’un compactador de residus industrials per ubicar-ho a la deixalleria municipal de l’Ajuntament del Pla de Santa Maria

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.230,00 € -10%

Participantes

2

Fecha adjudicación

04/03/2025